Hallenplan - Winter

Oktober - März

Zeitraum 

Montag 

Dienstag 

Mittwoch 

08:00 – 08:15 

 

Sportunterricht 

 

08:15 – 08:30 

 

AWO Kindergarten 

 

08:30 – 08:45 

 

 

 

08:45 – 09:00 

 

 

 

09:00 – 09:15 

 

 

Präventivkursangebot  

09:15 – 09:30 

 

 

 Rückenfit 

09:30 – 09:45 

 

 

 

09:45 – 10:00 

 

 

 

10:00 – 10:15 

Gesundheitssport

 

 

10:15 – 10:30 

für Senioren

 

 

10:30 – 10:45 

 

 

 

10:45 – 11:00 

 

 

 

11:00 – 11:15 

 

 

 

11:15 – 11:30 

 

 

 

11:30 – 11:45 

 

Sekretariat 

 

11:45 – 12:00 

 

04403/2627 

 

12:00 – 12:15 

 

 

 

12:15 – 12:30 

 

 

 

12:30 – 12:45 

 

 

 

12:45 – 13:00 

 

 

 

13:00 – 13:15 

 

Sportunterricht 

 

13:15 – 13:30 

 

AWO Kindergarten Mozart. 

 

13:30 – 13:45 

 

 

 

13:45 – 14:00 

AG Handball 

 

 

14:00 – 14:15 

Kooperation 

 

 

14:15 – 14:30 

Grundschule Wiesengrund 

 

 

14:30 – 14:45 

 

 

Kinderturnen 

14:45 – 15:00 

 

 

3-6 Jahre 

15:00 – 15:15 

 

 

 

15:15 – 15:30 

 

 

 

15:30 – 15:45 

 

 

Kinderturnen 

15:45 – 16:00 

 

 

6-10 Jahre 

16:00 – 16:15 

Fußball

 

 

16:15 – 16:30 

G- Jugend

 

 

16:30 – 16:45 

 

Fußball

 

16:45 – 17:00 

 

E-Jugend

Gymnastik

17:00 – 17:15 

Einrad

D-Jugend

Frauen I

17:15 – 17:30 

Fortgeschrittene I 

 

 

17:30 – 17:45 

 

 

 

17:45 – 18:00 

 

 

Fußball

18:00 – 18:15 

Fußball

Tischtennis 

D-Jugend

18:15 – 18:30 

F-Jugend

Jugend 

 

18:30 – 18:45 

 

 

 

18:45 – 19:00 

 

Jugend 

 

19:00 – 19:15 

Gymnastik 

 

 

19:15 – 19:30 

Frauen II 

 

Einrad

19:30 – 19:45 

 

 

Erwachsene

19:45 – 20:00 

 

 

 

20:00 – 20:15 

Volleyball 

Tischtennis 

 

20:15 – 20:30 

Gemischte Gruppe 

Erwachsene 

Männersport Ü40

20:30 – 20:45 

 

 

 

20:45 – 21:00 

 

 

 

21:00 – 21:15 

 

 

 

21:15 – 21:30 

 

 

 

21:30 – 21:45 

 

 

 

21:45 – 22:00 

 

 

 

Zeitraum 

Donnerstag 

Freitag 

Samstag 

08:00 – 08:15 

 

Sportunterricht 

 

08:15 – 08:30 

 

AWO Kindergarten 

 

08:30 – 08:45 

 

 

 

08:45 – 09:00 

 

 

 

09:00 – 09:15 

 

 

Fußball

09:15 – 09:30 

 

 

E-Jugend

09:30 – 09:45 

 

 

 

09:45 – 10:00 

 

 

 

10:00 – 10:15 

 

 

 

10:15 – 10:30 

 

 

 

10:30 – 10:45 

 

 

Einrad

10:45 – 11:00 

 

 

Anfänger

11:00 – 11:15 

 

 

 

11:15 – 11:30 

 

 

 

11:30 – 11:45 

 

Sekretariat 

Tischtennis  

11:45 – 12:00 

 

04403/2627 

Jugend 

12:00 – 12:15 

 

 

 

12:15 – 12:30 

 

 

 

12:30 – 12:45 

 

 

 

12:45 – 13:00 

 

 

 

13:00 – 13:15 

 

 

 

13:15 – 13:30 

 

 

 

13:30 – 13:45 

 

 

 

13:45 – 14:00 

 

 

 

14:00 – 14:15 

 

 

 

14:15 – 14:30 

 

 

 

14:30 – 14:45 

Pluspunkt Gesundheit

Einrad 

Fußball

14:45 – 15:00 

 

Profis 

E-Jugend

15:00 – 15:15 

 

 

 

15:15 – 15:30 

 

 

 

15:30 – 15:45 

Eltern/Kind Turnen 

 

 

15:45 – 16:00 

1-3 Jahre 

 

 

16:00 – 16:15 

 

Fußball

Einrad 

16:15 – 16:30 

 

E-Jugend

Fortgeschrittene II 

16:30 – 16:45 

Männersport Ü60

 

 

16:45 – 17:00 

 

 

 

17:00 – 17:15 

 

 

 

17:15 – 17:30 

 

 

 

17:30 – 17:45 

Trampolinturnen  & 

 

Einrad 

17:45 – 18:00 

Förderturnen 

 

Allstars 

18:00 – 18:15 

10-16 Jahre 

Tischtennis 

 

18:15 – 18:30 

 

Jugend 

 

18:30 – 18:45 

 

 

 

18:45 – 19:00 

 

 

 

19:00 – 19:15 

Fußball

 

 

19:15 – 19:30 

C-Mädchen

 

 

19:30 – 19:45 

 

 

 

19:45 – 20:00 

 

 

 

20:00 – 20:15 

 

Tischtennis 

 

20:15 – 20:30 

Body styling BBP

Erwachsene 

 

20:30 – 20:45 

 

 

 

20:45 – 21:00 

 

 

 

21:00 – 21:15 

 

 

 

21:15 – 21:30 

 

 

 

21:30 – 21:45 

 

 

 

21:45 – 22:00 

 

 

 

Zeitraum

Sonntag

10:00 – 10:15 

Fußball

10:15 – 10:30 

Hobby Ü40

10:30 – 10:45 

 

10:45 – 11:00 

 

11:00 – 11:15 

 

11:15 – 11:30 

 

11:30 – 11:45 

 

11:45 – 12:00 

 

12:00 – 12:15 

 

12:15 – 12:30 

 

12:30 – 12:45 

Fußball

12:45 – 13:00 

1. & 2. Herren

13:00 – 13:15 

 

13:15 – 13:30 

 

13:30 – 13:45 

 

13:45 – 14:00 

 

14:00 – 14:15 

 

14:15 – 14:30 

 

14:30 – 14:45 

 

14:45 – 15:00 

 

Zusätzlich finden folgende Trainings in der

Grundschulhalle Rostrup statt:

Zeitraum

Dienstag

Mittwoch

16:30 – 16:45    
16:45 – 17:00

Fußball

 
17:00 – 17:15

F-Jugend

 

17:15 – 17:30 

 

 

17:30 – 17:45 

 

 

17:45 – 18:00 

 

Fußball

18:00 – 18:15 

 

D-Jugend

18:15 – 18:30 

 

 

18:30 – 18:45 

 

 

18:45 – 19:00 

 

 

19:00 – 19:15 

 

 

19:15 – 19:30 

 

 

19:30 – 19:45 

 

 

19:45 – 20:00 

 

 

20:00 – 20:15 

 

 

20:15 – 20:30 

 

 

20:30 – 20:45 

 

 

20:45 – 21:00 

 

 

21:00 – 21:15 

 

 

21:15 – 21:30 

 

 

21:30 – 21:45 

 

 

21:45 – 22:00 

 

 

WetterOnline
Das Wetter für
Ekern
mehr auf wetteronline.de
Druckversion Druckversion | Sitemap
© TuS Ekern e. V.